Tendance par événements1 En live+ 5il y a 1 an511.2 kTerminé · DU 16 déc. 10H00 AU 16 déc. 14H00Vente d'objets d'art et de collection par Pousse-Cornet - Valoir le 16 Décembre 2024POUSSE-CORNET - VALOIR · Blois, Centre-Val de LoireTendance par résultats1 En live 16 décembre 2024Tableau de Paul Lengelle signée et datée 1965Paul Lengelle · Gouache · 1965Se Connecter 200 €Tendance par profils1 POUSSE-CORNET - VALOIRMaison de Ventes · Blois, Centre-Val de Loire2 semainesS'abonner 27Que recherchez vous à Blois ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Jan Peeter VerdussenFerdinand WagnerEugène FlandinÉmile GalléNicolas Van Den EedenPaul LengelleEugène BaboulèneFrançois-Félix RoubaudPierre-Jules MêneMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs BloisPaul Lengelle